zenly - your world MOD APK

zenly - your world v4.45.2 MOD APK разблокирована

zenly - your world Мод APK – это Social приложение с разблокирована

Имя приложения zenly - your world
Разработчик Zenly
Категория Social
Размер 107.03 MB
Последняя версия 4.45.2
особенности мода разблокирована
Получить его на Google Play
Скачать (107.03 MB)
Особенности мода
Разблокирован все
  • zenly - your world MOD Скачать
  • zenly - your world MOD Скачать
  • zenly - your world MOD Скачать
  • zenly - your world MOD Скачать
  • zenly - your world MOD Скачать

Игроки могут наслаждаться новой маркой социальных сетей

Дзенли, для меня лично, в процессе его использования очень удобно, но подходит только для близких, глубоких отношений, которые нуждаются более. Вы также можете увидеть процент их батареи и еще много вещей. Это приложение также позволяет вам видеть мир, делиться и ходить в места, в которых вы никогда не были. Но с Zenly вы можете насладиться новой маркой социальных сетей, которую вы никогда раньше не пробовали. Вот почему с помощью этого приложения мы можем легко искать новые места с помощью наших друзей. и их друзья. Я уверен, что это когда вам нужно больше всего. Но этот отличается, так как он революционизирует способ подключения. Если вы ищете веселое новое приложение для социальных сетей, то Zenly - лучшее. Наслаждайтесь этим причудливым приложением, чтобы оставаться на связи со всеми.
Вы можете назвать это так. Или, может быть, нет. Конверсие - это приложение также может общаться с другими через сообщения. Затем вы можете записать это место в приложении и поделиться им со всеми. Заполните все что угодно - с этим приложением вы можете найти все, что вы ищете.

Это приложение поможет вам отобразить уровень батареи на телефоне другого человека

Весь процесс непрерывного обновления местоположения, перемещения, расчета расстояний, текстовых сообщений туда -сюда, чтобы оставаться на связи через Zenly, быстрый, не потребляет столько места для батареи и памяти, как другие приложения для навигации. Это приложение позволяет вам увидеть местоположение вашего друга в режиме реального времени, чтобы увидеть, в движении они или нет. Спасибо за это приложение, теперь вам может понравиться видеть, где ваши друзья все время. Есть много мест, где можно было обнаружить, что ваши друзья также были в этом приложении, вам не нужно искать имя своего друга, так как вы можете общаться прямо в их прикрепленном месте. Вы можете отправить смайлики и даже голосовые заметки, если хотите. В частности, для чрезвычайных ситуаций Zenly также помогает вам отображать уровень батареи в телефоне другого человека. Наслаждайтесь этим забавным приложением сейчас. Спасибо за технологии, есть много сегодняшних невероятных вещей, которые вы можете наслаждаться. Но недостатком является то, что большинство из них одинаковы по большей части. В социальных сетях мы можем общаться со всеми и мгновенно оставаться в курсе. В наши дни мы также можем общаться со всеми через социальные сети. Но с Zenly вы можете наслаждаться другим типом соединения, поскольку оно представляет множество новых функций. Вы также сможете увидеть процент их батареи и точный адрес, в котором они поступают. Эта функция доступна во всех приложениях социальных сетей сегодня, поэтому имеет смысл включить ее здесь. Добавленные места - это приложение дает радость открывать новые места, в которых вы никогда не были раньше.
Тот факт, что вы находитесь в Одно место, близкие друзья, любовники, родственники, дети в далеком месте будут затруднить отношения. Благодаря приложениям для социальных сетей мы можем теперь общаться со всеми в мире независимо от местоположения. Это приложение приближает людей к вам. Unique Social Media Приложение - есть много невероятных приложений, которые вы можете использовать сегодня, чтобы насладиться своей жизнью. См. Места - есть много мест, где мы не были.

Zenly также помогает предоставить статистику

Благодаря этому процессу местонахождения, Zenly также помогает вам предоставить статистику: как часто вы ближе всего друг за другом, которые чаще всего взаимодействуют с вами. Когда вы определяете, куда вам нужно идти (место ваших близких, друзья), дзенли автоматически предложит самый быстрый, ближайший маршрут, чтобы вы могли немедленно бежать к этому человеку. Телефоны с установленным Zenly будут отображать экстренные номера телефонов, чтобы связаться с людьми в вашей сети. Площадь всех приложений социальных сетей сегодня имеют те же функции. Даже если мы хорошо путешествуем, невозможно пойти на все места в мире.
быстро найти друзей и родственников. Поскольку основная функция Zenly специализируется на позиционировании, это не совсем идеальная среда для общения с помощью изображений и видео, таких как сегодняшние популярные социальные сети. помочь другим. Вы можете найти адреса, предприятия, улицы и еще много вещей. Приложение, тогда Zenly также может помочь вам создать временную ссылку, чтобы поделиться вашим местоположением, чтобы отслеживать маршрут. Затем вы также можете уведомить своих друзей, где вы находитесь, чтобы вы все могли тусоваться. Это отличное приложение побуждает вас и ваших друзей больше путешествовать и поделиться этим опытом ..

Суть Zenly состоит в том, чтобы помочь связывать людей с людьми через поиск друг друга в режиме реального времени

Ваш лучший друг, который ранее был очень усердным, внезапно бросил школу, не вернулся домой, вы не знаете, что случилось. Используя одно и то же приложение, найдя друг друга, вы можете увидеть, находятся ли ваши друзья рядом вы там. Или вы можете использовать Zenly, чтобы связаться и отслеживать свой маршрут с друзьями. Никто не знает, что произойдет, в ближайшем, но неохотные отношения, есть больше рисков. Мы можем повеселиться и жить в полной мере, так как есть много приложений, которые мы можем использовать на наших телефонах. Вы также можете создать групповые чаты, чтобы собрать банду и наслаждаться тусоваться вместе. появится на телефонах друг друга. Поскольку сущность Зенли состоит в том, чтобы помочь связывать людей с людьми через поиск друг друга в режиме реального времени. Спасибо так много невероятных приложений в разных местах, мы можем наслаждаться большим количеством вещей, не полагаясь на ручной труд. Это приложение для социальных сетей для всех. Вы сможете пообщаться с ними, создавать групповые чаты и даже отправлять голосовые заметки.

Zenly - новое приложение для социальных сетей

Вы хотите знать, где находится ваш любовник. , прямо из приложения без необходимости переключаться на другое приложение для обмена сообщениями. Мы можем поделиться фотографиями, мнениями и комментариями и сегодня общаться с различными людьми. Здесь вы можете постоянно видеть место вокруг вас, чтобы вы могли отправлять им сообщения, исследовать новые области, создавать групповые чаты и многое другое. Это мощное приложение, которое использует ваши GPS, чтобы сообщить своим друзьям свое местоположение. Instagram, и больше. Но именно здесь появляется Zenly, так как он представляет множество новых классных функций для нас. Благодаря интернету и смартфонам мы можем пойти куда -нибудь, куда бы нам нравилось, и достичь многих вещей. Затем вы сможете поговорить с ними в приложении, так как у него также есть функция обмена сообщениями. Если вы ищете новые социальные сети App, Zenly - это то, что вам нужно. Наличие удобного приложения для расположения и общения, как Zenly, даст вам гораздо больше душевного спокойствия. Вы можете легко наслаждаться так много вещей, которые можно сделать прямо сейчас, благодаря Zenly, которое является новым приложением для социальных сетей бесплатно. Вы можете искать адреса и посмотреть, были ли там ваши друзья, чтобы вы могли попросить мнения. Таким образом, ваши друзья смогут увидеть места, где вы были. Есть много вещей, которые вы узнаете от местных жителей, когда поделитесь своими мыслями.

Скачать (107.03 MB)

Новые игры