Zombie Hunter: Sniper Games MOD APK

Zombie Hunter: Sniper Games v3.0.76 MOD APK Бесплатная покупка

Zombie Hunter: Sniper Games Мод APK – это Action игра с Бесплатная покупка

Имя приложения Zombie Hunter: Sniper Games
Разработчик Genera Games
Категория Action
Размер 77.9 MB
Последняя версия 3.0.76
особенности мода Бесплатная покупка
Получить его на Google Play
Скачать (77.9 MB)
Особенности мода
Бесплатные покупки

Игроки должны сражаться с полчищами кровожадных зомби в игре

Это не только война за выживание, но, прежде всего, война - спасти человечество от разрушения катастроф. На ранних стадиях будет очень мало зомби. Из этого вдохновения The Publisher Genera Games выпустила Super Hot Hot Zombie Hunter Shoot Shooting Game. Они отчаянно ищут живых существ, прививают страх выжившим и превращают их в зомби, если они укушены. Не только это, но и вам также предоставляется более современное оружие после каждого матча. Игроки сражаются с полчищами кровожадных зомби, и им приходится конкурировать с другими игроками в таблице лидеров. Игра приносит радостную атмосферу с моментами ожидания и волнения сражений. Вы увидите зомби клоуна, врачи ... все приносят ужас людям. Кроме того, крики зомби делают ситуации более драматичными и реалистичными. Игроки участвуют во многих битвах с зомби, чтобы предотвратить распространение заболевания.

Zombie Hunter: Sniper Games MOD Скачать

Игроки должны закончить задачи и проблемы, которые позирует Zombie Hunter

На данный момент только навыки супер-стрельбы могут помочь вам преодолеть трудности. В то же время вас также оспаривают задачи и проблемы, которые ставит за зомби Охотник. После разблокировки большего количества собак, убийство ваших зомби становится намного более доступным. Игроки могут получать больше предметов для боя через съемки коробок на каждом уровне игры. Когда участвует в игре в Zombie Hunter, вы получаете много разных задач и задач. Основная цель состоит в том, чтобы ознакомить вас с игровым процессом и использование снайперских оружия. Таким образом, в дополнение к использованию обычного оружия, Zombie Hunter Sniper разработал инструменты поддержки, в том числе замораживание времени и повышение энергии. Вы можете выбрать из оружия, таких как винтовки, пулеметы, пистолеты и даже пушки Bazooka. Предоставляют такое разнообразное оружие, игра также предлагает прекрасным собакам, чтобы помочь вам в поиске зомби. Игроки наслаждаются очень привлекательным интерфейсом с острыми, четкими изображениями.

Zombie Hunter: Sniper Games MOD Скачать

Игроки должны объединить навыки, чтобы иметь возможность уничтожить зомби так же быстро

И, как следует из названия, ваша задача состоит в том, чтобы использовать снайперское пистолет, чтобы уничтожить всех агрессивных и сумасшедших зомби на каждом уровне. В целом, слегка упрощенная графика поможет уменьшить требования к конфигурации, а также потребление батареи, что делает опыт гладким и полным. Кроме того, игроки также могут удобно и легко улучшать свое оружие благодаря помощи в игре. Благодаря этому ваши боевые навыки и игровой процесс становятся все лучше и лучше. То же самое касается снайпера Охотника за зомби. Этот режим поддерживает десятки интересных миссий и проводит игроков через множество мест в богатых картах, таких как Арктика, пустыни или заброшенные районы, ... каждая область приносит жесткие и драматические сражения. Пожалуйста, полагайтесь на современное оружие, предоставляемое, чтобы иметь возможность найти зомби и выбить их. Чтобы быстрее уничтожить врагов, вам необходимо иметь самые точные и наиболее подходящие планы действий. Чтобы стать Снайперским мастером, вы должны успешно выполнить задачи, которые решил Zombie Hunter. Судьба Земли в ваших руках. Вы можете оборудовать глушитель, выделенное зрелище или ручку, чтобы максимизировать эффект оружия, которое вам нравится. Игроки должны объединить навыки, чтобы иметь возможность уничтожить зомби как можно быстрее, чтобы они не могли достичь невинных людей. Это поможет, если бы вы выбрали для себя подходящее оружие, а также вовремя вызвать собак, чтобы победить грозных зомби.

Zombie Hunter: Sniper Games MOD Скачать
Скачать (77.9 MB)

Новые игры