Zookemon - Wild Pets MOD APK

Zookemon - Wild Pets v2.0.6 MOD APK Убрать рекламу

Zookemon - Wild Pets Мод APK – это Arcade игра с Убрать рекламу

Имя приложения Zookemon - Wild Pets
Разработчик Thomas Foucault
Категория Arcade
Размер 71.08 MB
Последняя версия 2.0.6
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (71.08 MB)
Особенности мода
ㆍ Выпадение монет
ㆍ РЕКЛАМА УДАЛЕНА
  • Zookemon - Wild Pets MOD Скачать
  • Zookemon - Wild Pets MOD Скачать
  • Zookemon - Wild Pets MOD Скачать
  • Zookemon - Wild Pets MOD Скачать
  • Zookemon - Wild Pets MOD Скачать

Строительство собственной армии чрезвычайно сильных редких зверей

На этом крошечном острове вы видите милого питомца. Затем он следует за вами, и вы можете собрать золотые монеты. Теперь давайте поговорим о моем личном опыте с этой игрой. В этот момент вы перейдете к другой, более возвышенной работе: обучить своих животных стать вызванными зверями. Вы вынуждены более внимательно узнать о сильных сторонах и навыках вашего животного. Часто боятся длинных деталей игры и множества деталей сложные знания. Дяги не останавливаются, становясь владельцем маленького острова. Построение своей собственной армии чрезвычайно мощных редких зверей, достаточно, чтобы иметь возможность сокрушить любого другого редкого зверя, если они появятся. Но тогда нет ничего более впечатляющего и особенного. Вы должны искать легендарных животных с модернизированной властью много раз. Если вы хотите получить преимущество в сольных или командных битвах, лучше всего выработать стратегию.

Незаменимый элемент в этой игре - жестокие сражения сильных существ, находящихся под контролем вашего лидера

Эта золотая монета используется для строительства следующей части дороги, чтобы глубже пойти на остров. Если вы выиграете, новое животное также продолжит следовать за вами. Давайте скачаем эту игру и рассмотрим этот удивительный остров. Найдите много животных, приручите и используйте их для борьбы. Скрещивания, которые вы обнаружили ранее, например, Kingfisher, также имели свои уникальные способности и потенциальных противников. После того, как у вас появится множество редких предметов, вы можете использовать их для укрепления животных в бою. В любом случае, это просто мое маленькое размышление. Сначала это простая и деревенская повседневная игра. Затем он следует за вами, вы также собираете золотые монеты. Приходя в эту игру, вы получите привилегию - быть лидером уникальных существ. В частности, у животных, которыми вы владеете, также обладают уникальными способностями, которые не имеют себе равных. Незаменимый элемент в Zookemon - это жестокие сражения сильных существ, находящихся под контролем вашего лидера.

Игра - идеальное сочетание желаемых условий, которые вы желаете

Борьба, ручная, построить свою команду животных и обновить их до легенд. Название Zookemon довольно сбивает с толку. Животные лучше, имеют четкую позу, лицо и виды, но они также крошечные. Фон также настолько прост. Zookemon очень весело, вам не нужно много думать, просто нужно сидеть и мобилизовать своих животных, чтобы сражаться.
Вы приходите на остров, окруженный водой. Игра продолжается до тех пор, пока вы не создадите себе монументальные конструкции и не станете владельцем небольшого острова. У игроков есть много возможностей участвовать во многих битвах, когда они обладают многими влиятельными животными. Создайте идеальное сочетание воинов, чтобы добиться победы. После прохождения много жестких сражений в Zookemon вы, вероятно, уже знаете, как сражаться. Zooland, например. В любом случае, вы будете использовать свой существующий питомец для борьбы с этим новым животным. Необходимы деньги, самые важные - это все забавное опыт, который вы получаете в этой игре. Вы ищете новое хобби? Хотите попробовать свои руки в совершенно новых боевых комбинированных приключениях? Приходите в Zookemon - это идеальное сочетание желаемых условий. Победить их не так просто, как вы думаете ...
Во -первых, Zookemon - простая и деревенская повседневная игра. Вам нужно инвестировать много денег, чтобы вооружить их властью. Вы не должны ожидать от графики или контекста в Zookemon. Тем не менее, вы должны отправиться в приключения и открыть для себя много новых земель. Однако, чтобы иметь возможность сражаться с серией существа вражеской команды, лучше всего сформировать самую сильную армию. Это условие сделать игру более уникальной, и геймеры более взволнованы неубедительными сражениями.

Используйте навыки лучшего лидера, чтобы завоевать их в своей команде

Они также помогают вам путешествовать за пределы существующего острова, собирать сундуки с сокровищами, исследуют серию новых островов, завоевывают множество различных редких зверей и становятся лордом островов. Это действительно эпическое направление, которое вам нужно достичь в игре. Все очень простые, это линии и формы с цветом. В этой новой версии вы приедете на остров динозавров с бесчисленными таинственными существами. Чем более уникальные существа вы укротите, тем сильнее вы станете. Животные, но встретятся с яйцами. Просто пойдет глубже на остров, расширяйте дорогу вокруг, затем вы можете захватить и иметь много новых животных. Вы когда -нибудь были самостоятельно, чтобы приключить к новым землям в мире? Являются ли необитаемые острова или леса, полные диких зверей? Вероятно, это не досягаемо, когда дело доходит до многих задач, но это то, что вам нужно сделать, когда дело доходит до Zookemon. Используйте навыки лучшего лидера, чтобы завоевать их своей команде. Создание первоклассной тактики для боя сделает вас более уверенным в управлении своими животными.
Чем глубже дорога, тем больше новых животных появляются. Всегда исследуйте новые области, чтобы найти существа, которые там живут, и используйте их для сражения. Они похожи на сокровища с безграничной властью, используя их в незабываемых матчах, чтобы одержать преимущество победы. Игроки присоединятся к воинам своей команды, чтобы участвовать во многих самых ужасных битвах за всю историю, и вы будете контролировать их, чтобы сражаться с серией вражеских армий. В то время они будут обладать лучшей силой и внешностью.
Вы приближаетесь, чтобы запечатлеть его. Вы приближаетесь, чтобы запечатлеть его. Просто верните эти яйца, позаботьтесь о них, подождите, пока они вылуплены, тогда у вас будет новое животное. Напротив, думайте об этом как о настоящей случайной игре. Будь они звери или легендарные звери с необычной силой, когда они приходят в Zookemon, это просто домашние животные, которые идут за спиной и делают все, что вам нужно.

Чем труднее животное, чтобы победить, тем больше денег собирается

Персонаж, которого вы играете, даже если вы позже станете лордом островов, - это просто лицо без четкого лица, как гуманоидная слизь, которая движется взад -вперед. Они также очень милые. Синий фон представляет море, ваш путь зависит от суммы денег, которую у вас есть, и цели строительства, это может быть обычная коричневая земля, поперечное мост или дом. Они будут очень агрессивны по отношению к людям, с которыми вы встречаете впервые. Необходимо понять силу животных, чтобы соответственно применять навыки. Чтобы иметь возможность принять инициативу в битвах. В этой крошечной глиняной посуде вы видите милого питомца. Чем сложнее животное, чтобы выиграть, тем больше денег собирается. Если вы встретите животное, которое соответствует у вас вида Анкет Поэтому придумайте много убедительных способов убедить их в своей команде.
В этой игре нет ничего необычного, сложного или запутанного. Здесь нет ничего необычного, сложного или запутанного. Животное может отличаться или похоже на то, что у вас есть в настоящее время. Zookemon приносит много разных игровых режимов, и вы можете контролировать своих животных сражаться в одиночку или с товарищами по команде. Присоединяйтесь к своим товарищам по команде, чтобы принять участие во многих больших и маленьких битвах, чтобы получить больше опыта и выиграть возможность охотиться за предметами. Или используйте его в качестве трамплина для обновления существующих животных в легендарных существ.

Скачать (71.08 MB)

Новые игры